АРТ-МОСТЫ на Динамо
16 сентября 2019

АРТ-МОСТЫ на Динамо

Друзья!
В октябре на Динамо мы повторяем наши АРТ-МОСТЫ - цикл из 4-х занятий для подростков 12-17 лет!
Надя Суворова и Оля Айзенберг с горящими глазами пронесутся с вашими детьми в четыре скачка по искусству 20 века и с любопытством заглянут в век сегодняшний.

Разговор об искусстве 20 века - это наиважнейший разговор, который сегодня должен состояться с каждым подростком, вот так мы считаем!

Потому что именно тогда мир изменился. И искусство вслед за ним. Проследить этот путь - важнейшая задача для формирующегося мировоззрения сегодняшнего человека в переходном возрасте, в моменте его становления.

Наши скАчки мы, конечно же, сопроводим творчеством. Потренируем руку, глаз и воображение, отточим чувство прекрасного, будем стремиться к свободе владения материалом. Наброски человека, абстрактная скульптура, архитектурный проект, стрит арт - таковы наши планы, воодушевление по поводу которых надеемся разделить с вашими детьми.

Итак, каждый вторник, в студии на Динамо (Красноармейская, 4), с 18.00 до 20.00, начиная с 8 октября.
Абонемент на цикл из 4-х занятий 4400, разовое участие 1500.
Запись по телефону +79858604711

О нас:
Надя Суворова - художник, участник Московского союза художников, содружества иллюстраторов «Волшебная Пила», дипломант конкурсов по искусству книги. Работает как живописец, иллюстратор, дизайнер, педагог, оформитель фестивалей и выставок.
Оля Айзенберг - психолог, искусствовед, автор лекций и статей по детскому творчеству и искусствоведению, создатель и руководитель студии "Летал и Шагал".

Картинки с прошлых гастролей АРТ-МОСТОВ в Институт русского реалистического искусства и Bratec Lis School